Главная » Архив материалов
Техническое обслуживание магистрали, действительно насущный и трудоемкий процесс, включающий в себя немного важных этапов. Важный этап, есть применение, пуско-наладка, расчет нужных видов систем, проектирование, контроль и последующее техническое и эксплуатация технических приборов. Применение газопровода рождает расчета множества наружных положений того отрезка, где должна прокладываться трасса газопровода. Учитываются климатические, рельефные, архитектурные и грунтовые условия. Важное представление будет определение перспектив развития района размещения есть появление жилых или производственных объектов, в расчете от необходимых перспективы определяют тип газопровода. Так к примеру, газопровод низкого давления есть по всем види ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 09.06.2014


На севере страны сдали в эксплуатацию автоматическую газораспределительную станцию. Представители «Молдовагаз» уверяют, что она будет обеспечивать непрерывную поставку природного газа потребителям Бельц, а также Фалештского, Сынжерейского и Рышканского районов.

Данное видео будет позволять позволит быть в курсе заключительных происшествий по газификации и приобщиться, прокладке газовых магистралей, устройству и размещения систем систем газоснабжения. Учитывая это продолжим дополнительно загружать все ролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 379 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 19.05.2014

1.19. Рабочие и служащие (недолжностные лица) обязаны соблюдать требования инструкций по охране труда, применять безопасные приемы и методы труда и соблюдать производственную и трудовую дисциплину.
Взято с ресурса http://samelektroitema.ucoz.ae/
Просмотров: 372 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 18.05.2014


СеКтОр ГаЗа!

Видео подойдет для ознакомления с основами сжиженного газа. Достаточно нужное и рекомендуемое и оттого учебное проектными организациями для просмотра видео.
Просмотров: 387 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 09.05.2014

Монтаж и эксплуатирование систем отопления.
Отопительные приборы не требуются в специальном еженедельном эксплуатировании. После установки и обустройства необходимых параметров, отопительные котлы на весь сезон отопления применяются без непосредственного присутствия людей. В начале применения в следующем сезоне для системы ототпления стоит сделать техобслуживание.
Суть обслуживания газового котла содержится осуществлении бесперебойного функционирования работающих систем и в его чистке. Во время техобслуживания глубоко проверяется газопроводы и составляется акт на дымоход.
Позаимствованно с ресурса http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 371 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 02.05.2014

Конденсационные котлы.
Обычные газовые котлы, не вырабатывают совсем всю потребленную энергию в ходе сжигания природного газа. Часть энергии, выбрасывается одновременно с этим с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы была возможность задействовать по возможности скрытое тепло, можно уменьшить температуру газов и пар до меньшей температуры. Это позволят делать газовые конденсационные котлы.
Производительность котлов конденсационных почти на 10 процентов эффективнее, от котлов, и они так же расходуют газа для отопления жилища. В таком случае отопление комнаты этим котлом конденсационным получится эффективнее. В свою очередь они очевидно затратней, чем обыкновенные котлы. Тем не менее цены за полученный ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 05.04.2014


В топочной 4 квадратных метра - тепловой насос NIBE F1145, большой бойлер горячей воды "емкость в емкости", кондиционирование и прочее

Видео будет пригодно для ознакомления с основами газа. Собственно нужное и рекомендуемое и оттого необычное специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 420 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 11.03.2014

Навесной котел.

Теплогенераторы без бойлера по размеру различаются от навесных, неимением медного бойлера, он произведен из чугуна. В связи с этим он имеет больший вес и имеет больший размер, чем теплообменник подвесных газовых котлов, но работает так и больше. Отопительные приборы с чугунным теплообменником выходят затратней. Учитывая то, что в них чугунный бойлер, на основании этого их целесообразно применять в квартирах со старыми способами отопления, там где можно поменять старый энергоемкий газовый отопительный прибор на современный в известной мере целесообразный. За счет необходимого теплообменника и стандартной конструкции, эти газовые котлы эффективнее могут работать со старыми системами отопления и ГВС.
В ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость с водой, то есть бойлер. Для этого прецендента требуется добавить еще необходимые части для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные колонки, возможно так же дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого нужно вспомогательное положение для их монтажа.

С одним контуром газовый котел подогревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный котел греет воду как для горячего водоснабжения, так и для системы отопления, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника для нагрева воды для гвс.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 10.02.2014

При размещении системы отопления отапливаемого помещения не редко появляется задача: какой нужно приобрести котел? Двухконтурник или одноконтурник? Напольный или настенник? Конденсационный или не конденсационный? В местах, в которых проложен природный газ обычно монтируют газовые котлы. Они известны так же, что они дешевые и удобные в службе и процесс сгорания газа автоматизирован.
Представленный выбор моделей пожалуй что неплохой, и потому верней всего с начала скурпулезно ознакомиться с требованиями на данную тему. Стоит вдумчиво просчитать потребность в тепле, и особенно ГВС, и после подбирать газовый котел, необходимость которого лучше станет вам подходить.
Эти вопросы осветим чуть позже.
Просмотров: 396 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 183 184 185 186 »