Главная » Архив материалов
Конечно, все технологии учета газа располагают конкретными превосходствами. Осветим насущный вопрос: как найти правильный узел газа:

Турбинные Газовые счетчики: экономные, с хорошей по погрешности повторяемостью, большой диапазон настройки производительности без отключения, точные.

Расходомеры с диафрагмой: отличный диапазон требуемой нагрузки, неопасны в монтаже, высоко точные, достаточно экономичная, высокие значения эксплутационного давления, несложная и проверенная временем конструкция

Ультразвуковые расходомеры: очень малая погрешность, громадный диапазон настройки производительности без отключения, применимы для измерения параметров влажного газа, качественные (многоканальные), отличный диапаз ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 02.12.2013



Найдем превосходства отопления жилища конвекторами:

они имеют возможность в кратчайшие сроки после подключения увеличивать тепло в здании до допустимого уровня.
Конвекторы как видно экономичны за счёт хорошего КПД и новейшей системы автоматики, выполняющей авто поддержание температуры в здании. Конвекторы быстро и просто монтируются в жилище и обходятся без снятия на зиму.
Конвекторы не содержат жидкого контура, потом отсутствует проблема замерзания контура и разгерметизации теплогенераторов. Конвекторы не хотят электроэнергии (подчас лишь для поджига).
Они безопасны, благодаря высокому изготовлению защитной автоматики.
Так же замечательным свойством газовых конвекторов является их экология. О ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 17.11.2013

И наконец как есть поговорим официально: в следующем году соединенные штаты америки станут независимым на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство одобрило - в озвученном в середине прошлого месяца недавном известии: добыча нефти и газа в стране за 2013 год выйдет точно 25 000 000 баррелей за день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Потому, что немного назад ситуацию на земле повернуло с ног на голову безусловно новационное находка: пробуждающая жаркие полемики, методика гидроразрыва позволила выполнить добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сша вызвали функциональное поступательное движение в э ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство небольшой дачный дом за городом. Балкончик, прихожая, одна-две комнаты, кухня, терраса. Конечно, если вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами хмурым вечером, посадочного и уборочного периодов в доме очень желается тепла. Как видно лучше его отопить?

Устанавливать камин надо думать не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для требуемых целей вернее проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Изучим, сперва, пример отопления от баллона со сжиженным газом т.к. Обычно дачных участках нет природного газа. Вы можете присоединить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых приходится создавать комфортные условия жилья. Конвекторы монтируются стационарно на стене помещения. Их расчитывают по нагруз ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 184 185 186