Главная » Архив материалов

В селе Яремовка (Изюмский р-н, Харьковская область) у здоровых родителей родилась девочка без пальцев кисти руки. Местные жители в беде обвиняют газовиков, неоднократно проводивших гидроразрывы на скважинах вблизи жилых домов. Яремовка еще несколько лет назад приобрела печальную известность как зона экологической катастрофы в связи с интенсивным поисковым бурением уплотненных песчаников и применением мероприятий по интенсификации притока углеводородов.

Dangers of Fracking

Сланцевый газ - это катастрофа. Позор Донбасса достоин смерти!
http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш круг познаний или рабочие навыки. Ключевым содержанием представленного ролика это случай познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 326 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 20.11.2014

Важными требованиями предъявляемые к УУРГ, являются удобство расположения, бесперебойность работы в суровых условиях, хорошая точность измерения параметров в широком диапазоне изменения, стабильность получаемых данных, передача и архивирование данных, автономность работы.


Материалы с портала http://samvero.ucoz.co.uk
Просмотров: 357 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 18.11.2014


Главный военный провал украинской армии на этой неделе - окружение и полная потеря двух десантных бригад (79-й и 72-й). В "южном котле", по разным данным, еще от двух до четырех тысяч человек.

Расширьте ваш кругозор или профессиональные привычки. Главным содержанием размещенного видеофайла есть возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 371 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер - это особая емкость, использующаяся для хранения веществ в газообразном состоянии. Это достаточно старое изобретение, при этом раньше были популярны хранилища с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупнейшие населенные пункты Старого Света уже в середине девятнадцатого столетия снабжались централизованными газопроводами, снабжавшими горючим десятки домов. Поскольку современных компрессоров в те времена не существовало, для обеспечения избыточного давления газа в трубах, использовались огромные сооружения, называемые газгольдерами с переменным объемом. При помощи специального механизма в этих строениях создавалось нужное давление при любых объемах газа, хранящегося там. Само собой, в наши дни данный вид газгол ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 05.10.2014


Котельная на 480 м2

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Судя по всему рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 381 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 14.09.2014

Президент Владимир Путин открыл обслуживание системы газоснабжения Сила сибири, в районе якутского поселения ус хатын была проведена презентация соединения 1-го звена газопровода. «эта газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и довольно-таки — с нашим старым другом китаем», — произнес Владимир Путин цитата.

«Мы запускаем самый обширный строительный проект в мире. Поэтому, более на континентах в настоящее время не актуально. Но важное не в рекордах. Но дело в том, а что это значительно решающий проект и для РФ, и для Китая», — повторяет слова В. В. Путина.

Руководитель страны ещё напомнил, что пуск в эксплуатацию газопровода сила сибири даст ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 07.09.2014

Системы коммуникаций окружают нас, находясь в любом доме, предприятии, и даже на открытой местности, залегая под землей и протянувшись по опорам на различной высоте. Нет ни одного современного строения, к которому не подводились бы водопровод, электричество, канализация и газ. Все сети создающие привычную нам инфраструктуру востребованы и зачастую сложны, а соответственно требуется обращение к специалистам проектировщикам, которые могут надежно и качественно  осуществить проектирование. Бесспорно, если при косметическом ремонте возможно обойтись без проекта, то в случае капитального ремонта, внесения изменений в инженерные коммуникации, подключения к наружным сетям, в случае изменения объемов тепло-водо-газо-потребления, тогда за ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 18.08.2014

Не смотря на то, что предпроектные работы природного газа личном коттеджном хозяйстве или в загородном доме осуществляется лишь работниками, имеющими необходимый допуск для соблюдения таких услуг, собственникам и обывателям приватных жилья актуально несомненно интересно единолично ознакомиться в нюансах эксплуатации трубопроводов как на внутри объекта, так и внутри места.

Портал http://proekt-gaz.ru/ представляет вариант ознакомиться с современными нормативными документами и рекомендациями, определяющими способ проектных работ, монтажных работ и технического обслуживания газонесущих конструкций. Помимо технических данных и обзоров для обмена опытом и лучшего общения инспекторов работает ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 04.08.2014

29 мая 2008 года получено заключение экспертизы ОАО «Газпром» о целесообразности перехода проекта на стадию обоснования инвестиций. По результатам обоснования инвестиций будет принято решение о переходе на инвестиционную стадию проекта.
По материалам ресурса Проектирование газоснабжения
Просмотров: 394 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 18.06.2014


Наружное утепление стен фасадов пенопластом в ДОнецке и области. Качественное утепление, фасадные работы любой
сложности по ключ. Система скреплённой теплоизоляции с применением фасадного пенополистирола бисерного ППСБ 25
(пенопласта). Выполнение работ с лесов, люлек и методом промышленного альпинизма

Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Действительно требуемое и рекомендуемое и оттого интересное эксплуатирующими организациями для просмотра видео.
Просмотров: 374 | Добавил: leartanttac1986 | Дата: 16.06.2014

« 1 2 ... 182 183 184 185 186 »