Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот дан старт и начато создание и запущен международный проект - "Сила Сибири"
02:14
Вот дан старт и начато создание и запущен международный проект - "Сила Сибири"
Президент Владимир Путин открыл обслуживание системы газоснабжения Сила сибири, в районе якутского поселения ус хатын была проведена презентация соединения 1-го звена газопровода. «эта газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и довольно-таки — с нашим старым другом китаем», — произнес Владимир Путин цитата.

«Мы запускаем самый обширный строительный проект в мире. Поэтому, более на континентах в настоящее время не актуально. Но важное не в рекордах. Но дело в том, а что это значительно решающий проект и для РФ, и для Китая», — повторяет слова В. В. Путина.

Руководитель страны ещё напомнил, что пуск в эксплуатацию газопровода сила сибири даст РФ вариант не только поставлять природный газ, но и газифицировать восточные области России.

Заместитель председателя госсовета китайской народной республикой джан гаоли, во всяком случае, утверждает, что кнр должна развивать взаимоотношения с россией несмотря от изменений в мировой обстановке: «каким образом не менялась общественная коньюктура, мы продолжим вместе держать трудные приключения и будем прилагать огромное количество рвений для того, для того чтобы развивать качественные, стабильные, разнообразные, долговременные отношения всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Предправления Газпром Миллер утверждает, что поставка топлива по газовой системе «сила сибири» выйдет бесперебойной, пишет «риа новости». «россия всегда отвечает за свои договоренности, несомненно бывает безопасным поставщиком газоснабжения для индивидуальных предприятий. Разве можно имеет смысл и тут же, в границах строительства сила сибири, это заявляет руководитель газпрома.

В мае идущего года небезызвестный газовый гигант и китайская компания cnpc подписали тридцати-летний контракт на транспортировку природного газа. Основная сделка договора составит почти 400 миллиардов долларов, колличество поставок это 38 млрд кубометров топлива ежегодно.

Этот газопровод сила сибири проложен от областного центра Иркутска через Якутск и хабаровск до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с китай как видно подготовлен трубопровод для поставок природного газа в кнр. Мощность «силы сибири» может составить до 64 млрд м3 в год, протяженность около четыре тысячи км.
Просмотров: 396 | Добавил: leartanttac1986 | Теги: Обустройства, Газопровод, приобретение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0